среда, 17 декабря 2008 г.

Говножизнь

Как уже надоело так жить, подруга дура... тем более далеко, бабла постоянно не хватает.. заняться нечем (да и впадлу). Чтобы такого сожрать, чтобы все было прекрасно?, но не наркоты). Вычитал про препарат "Гиппофаин" типо экстракт коры облепихи, которая содержит дохрена серотанина... мне конечно не верится, что там (в гиппофаине) вообще есть он, но было бы не плохо жрать такие таблеточки, только нормальные..


Так блин, начну тренироваться осознанным снам.... да и плюсы нужно опять раскуривать, пора бы уже что-нить начинать лепить

Замкнутый круг... или полная башка дерьма

Реально моск забился.. даже и не знаю чем прочистить (алкоголем не получается)...


Полудепресняк... делать ничего не хочеться... лень и "абыякавасць". А когда ничего не делаешь, то полудепресняк. Замкнутый круг.


Так че-то заипало все... хз даже чего. На работе дерьмо, дома дерьмо.... везде дерьмо


Придеться, видимо, пострадать мазохизмом... . через силу начать чем-нить заниматься... (а может расписание на сутки составить? )


зыж вообще-то я что и делаю, так это только и вечно думаю об этом

пятница, 12 декабря 2008 г.

Все-таки смарт...

Подарили мне как-то нокиа 7370... пойузал-пойузал я ее и понял, что дерьмо это все - памяти голяк, ничего не установишь... да дерьмо и все тут.


Перешел обратно на свой 7610 =). Оно как-то роднее... Хотя и клавиши хреново работают, и блютуз не пашет соовсем, и порт сгорел ))... но все-ровно роднее. Функционал не сравнить. Только позабывал какими прогами пользовался... терь весь в поисках.


Нашел http сервер на свой смарт)) Поставлю - поделюсь впечатлением.

вторник, 2 декабря 2008 г.

Отпуск сдох..

Все мля... конец отпуску... послезавтра на работу


Быстро же он пролетел.. зато сделал несколько добрых дел (и не только). Хоть приехал домой и дал ускорение движению, а то батя че-то совсем расслабился - нихрена не делает без меня. А так вот антенну смонтировали ( только как ее настроить еще не разобрался, нужно сегодня Сане позвонить), кухню в божеский вид привели, корридорчик начали... Чувствую не приехал бы я - хуй тут че было бы ( ай какой йа молодес)


Жаль кэша не осталось... блять... а есть ли какое-нить лекарство от такой болезни... ну это точно болезнь. Только-только ЗП получил... всенах!.. уже хуйчё осталось... ппц, просто...


Поездочки к любимой дорого встают мне ( а их 2 за отпуск), дешевле когда она сама ко мне. Да и вроде отдолжил кому-то... по-бухлу... не помню точно кому, не помню точно сколько... да и не помню точно отдолжал-ли я вооообще?.. (но пропить вроде столько за день не смог бы).


Что очень порадовало, так это 2 раза сходил в баскет с малыми поиграл.. ух, тяжело, однако, но прикольно :)... Бегать разучился, прыгать тоже, но бросок ( что очень удивительно) еще не совсем плох :).. Только баскет и может меня в чувство привести... всегда так было... нужно продолжить будет, тем более есть где... нехуй лениться..